Главная страница

28 июля 2010

Третья лаконичная посылка

Получила небольшую посылку с joppaminerals.
Пока свотчи не очень удачные - пытаюсь укращать фотоаппарат, пока в пути.
Заказ был мини-бикини, правда на 18 $ все равно.
Пробники эму, крема для глаз, и средняя банка энхансера Тоскань.
В подарок положили мыльце "из лесных ягод".
Все опробовано и сложилось впечатление:

эму - прекрасно увлажняет, пахнет.. земляничным мылом, наверно он хорошо запахи впитывает, поэтому его стоит хорошо закрывать на ночь мне обычно не хватает легкого увлажнения даже летом, пользуюсь кремами "потяжелее". Пару капель на ночь хватило, чтобы кожа с утра чувствовала себя прекрасно!

Крем для глаз плотной текстуры со слегка уловимым приятным ароматом (не люблю термоядерные отдушки). Хорошо впитывается и питает кожу век. Опять же, оценка: положительно!

Мылом помыла лицо (не думаю, что такой пипирошный кусочек предназначен для тела), ощущения неплохие, стянуло может быть чуть-чуть. У меня клиниковское жидкое мыло есть, я его люблю. А мылом пока не готова умываться психологически. С детства ощущения что мыло стягивает.

Теперь об основе заказа - энхансере Тоскань. Наверно, его покупка была скоропалительной. Но на тот момент я еще не знала что такое СилкНатуралс поэтому прощаю сама себя и с тайной грустью констатирую, что продукт будет простаивать.

Очень похож на иллюминайзер bling со Стардаст, практически один в один.

Выбеливающий подтон основной+сильный фрост из желтовато-золотых довольно крупных блесток. Это не перламутр, не сатин, а именно такой шиммер, летом в нем можно стать похожей на блестящий елочный шар. Вообще, я люблю такие вещи, точнее любила, но со временем превращаюсь в ценителя спокойной, сокрытой, неявной красоты.

На свотче видно: и белую "базу" и сильный блеск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий