Главная страница

22 апреля 2011

LucyMinerals

Поговорим о основах. Какие требования мы предъявляем к ней? Чтобы попала в тон кожи, чтобы не подчеркивала морщинки, шелушинки, скрывала недостатки, чуть подсвечивала лицо, была полезной и недорогой. Даже если вы нашли такую, это не мешает нам дальше искать совершенство..

Это к чему такое лирическое отступление? Да ни к чему, в общем-то. Просто графоманство. Так как об этой мелкой посылке пока сказать мне нечего.
Я взяла пять пробников когда была бесплатная пересылка, ознакомиться с товаром.
Фактура для меня слишком плотная, я еще иной раз думаю - нужна ли мне основа вообще, а тут такая замазка. Да и цвета мимо кассы - то желтые, то красные. Больше всего на основу, в традиционном понимании, похож финиш: такой жирненький, как шелк, и более-менее нейтральный по тону.
Отложила я знаменитые основы в долгий ящик - не знаю, когда к ним рука у меня еще потянется.
Все же надо, прежде чем мести все подряд решить для себя, чего же мы хотим: матового лица, полупрозрачного покрытия или просто легкого улучшения внешности. Эти основы предназначены чтобы замазать вообще всё. И это страшно!

2 комментария:

  1. Вот согласна с тобой, эта основа замажет все! Но все равно ею пользуюсь периодически, но только ну ооооооооооооооочень тонким слоем!

    ОтветитьУдалить
  2. Если оочень тонко, то наверно и оттенок неважно: попал он в твой тон кожи или нет. Как-нибудь попробую тонко-тонко.

    ОтветитьУдалить