Главная страница

15 ноября 2011

Lumiere lumi lips

Блесков много не бывает, - решила я и затарилась полноразмерниками блесков с Люмьера наугад целым набором.

 

   Посмотрим насколько удачна была моя покупка..
Примерно месяцев 8 назад я уже покупала набор, где был и полноразмерный блеск от Люмьер English Rose. Вцелом качество меня устроило: нелипкий, довольно пигментированный, никуда не забивается, ненавязчиво остается на губах довольно долгое время. Так что из блесков для губ от минеральных производителей я жаловала только его.
     Так что при скидке в 35% я решила оторваться и купить целую кучу, чтобы потом рассовать по карманам сумок и пользоваться ими как бальзамами. Весь вечер потратила на поиск свотчей, нашла только пару вменяемых, но все равно брала в итоге наугад.
     Меня интересовали холодные и полупрозрачные оттенки, нюд.  
     Забыла указать в каком формате блески я хочу (туба со скошенным наконечником или в виде стика с аппликатором), так что не забывайте указывать в комментариях выбранный вид.
Посмотрим, что ко мне пришло.

- Violaceous 
- Pink Ribbons
- In the Nude 

 Как видим, в тубах они довольно насыщены и сильно различаются по оттенкам, но на руке практически одинаковые.
Рядом особнячком, для сравнения, я разместила English Rose после полугодового использования. Оттенок намного насыщенней. Могу сказать, что когда его получила, он тоже был менее ярким, я все же думаю, что при дальнейшей эксплуатации блесков, различие в оттенках будет более очевидным.


     Так что блески эти больше относятся к категории бальзамов, которые я люблю, хотелось бы чтобы на губах они хоть чуть-чуть различались, но увы! На морозе они в тубе, естественно, застывают, и на ходу ими пользоваться сложно, только в помещении, перед выходом. От стужи снаружи довольно неплохо защищают, не хуже остальных моих не-минеральных блесков на минеральном масле (какой каламбур:) ).

Пробники за 1 цент

      Честно говоря, я не знала уже что оттуда желать, поэтому взяла румян, взяла основу медиум нейтрал и бронзер. Основу взяла убедится, что не промахнулась с выбором beige. Действительно, бежик неплохо сидит на мне, хоть и розовит. Неплохо - это на 4ку вообще, но лучше всех других основ с люмьера, в частности. Neutral оттенок очень странный - он какой-то совсем серый и делает лицо немного неживым. Golden - очень похож на нейтрал, вопреки названию, ну может слегка желтее, Warm откровенно желтый, Cool я даже не пробовала. Так что нейтралы, да и основы с люмьера меня больше не интересуют.

     Про бронзер California Gold ничего сказать не могу - еще не пробовала. Не знаю почему я покупаю бронзеры - я ими не пользуюсь. Хотя Nude у Люмьера довольно удачный бронзер, я его даже весь израсходовала, рекомендую попробовать его, если вас интересует эта категория товаров. Данный бронзер почему-то пока не хочется наносить на лицо. Зима, видимо.

     Румяшки традиционно хороши. Несмотря на то, что мне больше понравился оттенок Mauvelous, больше освежает все же Fresh Roses. У меня был такой оттенок на пробу, решила подновить воспоминания :)
Ruby - это нечто экстремальное. Оно еще довольно блестяще. Взяла по рекомендации, что если его растирать почти в ноль, получается очень здорово.  Как-нибудь попробуем!

4 комментария:

  1. Я балованная... на губах бы посмотреть блески.. Мне очень нравится их консистенция и ощущения на губах, но цвета дают плохо и очень быстро исчезают...
    Руби я тоже брала себе)) на вид такие экстремальные, но на лице (у меня) такого экстрима нет.

    ОтветитьУдалить
  2. На губах их почти не видно, они все одинаковые, как просто бальзам. Видно лишь english rose.
    Губы мои не созданы для макро, к моему сожалению, как твои. Они довольно тонкие и не симметричные, когда я пытаюсь их с декоративкой сфоткать, потом рыдаю и всё стираю, обещая каждый раз во избежание психических травм не повторять подобных экспериментов.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне так понравился у тебя оттенок Pink Ribbons! Я все смотрела на него, но побоялась, что будет холодным и заказала какой то персик. Еще по свотчам понравились румяна Fresh Roses, надо будет в след. раз взять (если мне удастся использовать персональный код, который у меня не прошел на ЧП).

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, жаль раньше не сподобилась! Не смущает, что его почти пока не видно?
    Фреш розез очень многим нравится, хорошие румяна

    ОтветитьУдалить