Главная страница

16 марта 2012

Meowcosmetics: Crystalline & PINK Inc.

Заказ был сделан ради Crystalline Cat: Sandstone. Наконец-то взяла полноразмерник.

     Правда, когда получила его восторгов поубавилось, но все равно считаю такой глоу незаменимым в своей коллекции. Он пыльно-серо-розовый, можно сказать немного фиолетовый, таких у меня еще не было.
     По весне я как-то перешла на теплые глоу, Люмьеровский Bare Skin, например.  Sandstone мне кажется чуть темным сейчас, да и без того перезимовавшее серое лицо кажется уставшим и бледным. Я восторгалась им, когда имела легкий загар на лице, в этом случае Sandstone красиво подсвечивает лицо холодным сиянием. 

Взяла 2 оттенка теней на пробу:
Не моё..
Sunless Sea: Polyhymnia
Sunless Sea: Clio
+прислали в подарок:
 Ferocious Feline
Snow Angel 
В прошлый свой эксперимент с тенями все оттенки как-то оказались удачными, что я и забыла что покупка теней на мяу - что прогулка по минному полю: при выборе надо быть очень внимательным. Это чаще неудачи, но если это случается, впечатление от покупки надолго отбивает желание покупать там опять. Вот и в этот раз я излишне расслабилась и взяла пару оттенков, не изучив предварительно сто свотчей. А зря.
  Clio - на них я делала ставку, надеясь что это будет интересный коричневый в холодное сияние, что-то вроде Urania, только потемнее, но это оказалось нечто  теплое и блестящее, разлетающееся.  Polyhymnia - еще куда ни шло, но тоже, до предела незатейливый цвет.
   В довесок к этому в подарок прислали чудовищные тени кирпичного цвета+оттенок который у меня уже был (тоже не очень удачный - облетающие блестки).  Так что я опять надолго не ходок за тенями на Meow :)

    Ну и довольно большая партия пробников удачной серии румян/хайлайтеров   PINK Inc
Все началось с бесплатного пробника lemonade из прошлой посылки. Это какая-то новая концепция легких румян, оформленная в отдельную коллекцию.

Первая партия (дневной свет+со вспышкой)
Вторая партия
Взяла в пробниках кучу оттенков, чтобы определиться в предпочтениях, но на самом деле они почти все такие деликатные, что все различие нивелируется. Что мне нравится: в румянах нет "меловой" составляющей, когда красишься, красишься, пытаясь "добрать" цвет и деликатно растушевать румянец, вдруг оказывается что кожа выглядит как пергамент, старой, под слоем штукатурки. На самом деле да, это может быть моя проблема: я не научилась наносить правильно румяна и все никак не могу найти идеальную кисть. Скошенные мне все же не нравятся, флеты имеют слишком большую площадь покрытия - при растушевки "яблочки" расползаются на всю морду лица и из зеркала смотрит подвыпившая девица, которая пошла пятнами, а не свежий ангелочек. Сейчас я жду  несколько кистей принципиально нового формата для меня (например, "факел") от Real Techniques. Возможно, я наловчусь ими работать чуть лучше.
Но возвращаясь к нашим Пинкам. Их можно подразделить на собственно сами румяна, и на энхансеры (то бишь иллюминаторы), которыми подсвечивают область скулы. То есть такие оттенки как  cashmere,  elephant,  dolphin  практически не имеют цвета, а только очень приятно переливаются. Ими так же можно "добрать" гламурный глянец поверх недостаточно светооражающих румян. Что очень нравится ни один "Пинк Инк" не имеет крупных блесток
    Остальные же довольно схожи меж собой. Я брала холодные оттенки. Отличие - в нюансах при "жирном" нанесении - по фотографиям (особенно на вспышке) они становятся очевидны
 
PINK Inc: noise
PINK Inc: cotton candy
PINK Inc: cadillac 
PINK Inc: flamingo      
PINK Inc: dolphin

вспышка
дневной свет

PINK Inc: cashmere
PINK Inc: moon
PINK Inc: robot
PINK Inc: riot
PINK Inc: elephant   
вспышка
дневной свет

   Таким образом, на meowcosmetics всегда есть за чем вернуться. Да, 100% удовлетворенности нет (с тенями оттуда надо быть крайне осторожными), но сиялки для лица у них очень достойные. К тому же они практически всегда предоставляют фри шип и скидки.

3 комментария:

  1. Как же я соскучилась за твоими обзорами. С покупочкой тебя!!! Полностью на счет теней согласна, на мяу тени это сплошная лотерея))) но вот блестяшки от туда я тоже нежной любовью люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно когда тебя ждут :)
      А ты по pink inc ам еще прошлась? Лемонадом только ограничилась?

      Удалить
    2. Чуток прошлась)) времени и лица не хватает на все мазать.. А летом и так сиять буду...

      Удалить