Главная страница

10 марта 2011

DarlingGirlCosmetics

Все же наша Дорогая Девочка немного изменилась. Видимо, лавиной пошли заказы. Хотя пока на качество обслуживания, скорость и количество пробников это не повлияло пока.. Но я предчувствую этот момент, когда хобби приносящее удовольствие превращается в поточное производство, когда уже хочешь-не хочешь надо выполнять заказы.
Ну, во-первых, мне показалось, что количество теней в пробнике стало меньше. Сейчас стоит уже брать банками - это точно, во-вторых, может из-за холода, или других природных аномалий, когда все вокруг электризуется и бьет током, тени вообще отказываются цепляться на кисть, кожу (например, bahama mama, legacy). Виню в этом новые пакетики. Они из какого-то другого полиэтилена. Поэтому такие ощущения возникают (малый объем+электризация).
Ну и то, что оттенки стали повторять самих себя. Если первую посылку я использовала очень часто, оттенки казались мне неподражаемыми, что никто не может приблизиться даже и на километр рядом, то сейчас я будто подняла голову огляделась и увидела, что в закромах у меня куча всего замечательного. И первым звоночком были тени с Океана. Хорошо не иметь кумира, но печально снимать розовые очки.


В первой партии это были такие жирненькие тени, то вторая партия меня слегка разочаровала. Хотя и тут есть брильянты.

Начнем по-порядку.
Румяна из лимитки... Ну не знаю, они вообще с трудом цепляются за кожу. Такие оттенки, обычно кирпичного цвета, бронозового, есть у каждой фирмы. Их надо прям таки вбивать, чтобы они сели. А когда сядут, еще следить, чтобы они не исчезли, не мигрировали. (Надеюсь, вы представляете о чем я, рано или поздно такие попадаются). Вот какие-то такие румяна Legacy, из лимитки. Подарочные.

Вторые румяна, Bloom, почти матовые, ближе к бронзеру, к ним нарекания нет, хорошо сидят. Тени chai мне понравились из пакетика, их вылизала прям таки и заказала объемчик побольше. Не знаю, может я опять придираюсь, но они будто темнее(?). Может быть такое? Оттенок gloom чудесен. Пусть будет сто первый коричневый с мелкими искорками :)


Брульянт коллекции - тени equinox. Вы посмотрите, я сколько сделала свотчей, и на каждой картинке он разный, небольшого изменения в освещении достаточно, чтобы он кардинально сменил цвет! Раньше мы знали хамелеоны, которые играли двумя оттенками, а этот - это как минимум три. Это уникально, волшебно.

Еще хочу высказать восторги по поводу оттенка блеска Flirt. Он ценен тем, что в наше время сложно найти хороший лиловый оттенок, без блесток, с легким влажным эффектом (не люблю липкий глянец на губах) помады-бальзама.
Очень порадовала тень Thistle - пыльный коричневый тауп.
Остальные оттенки - реминисценция других оттенков с дарлингов, я уже в них запуталась в конец. У меня их разных где-то 35 с двух посылок.
Ну я все критикую. На самом деле все на высшем уровне, но я ждала волшебства, чтобы Дарлинги переплюнули сами себя.

9 комментариев:

  1. на свотчах не румяна, а морковки какие-то получились. тени прикольные, но я решила беречь себя для феринеев!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну так я пожирнее их намазала, хотя легаси плохо цепляются за кожу. Вообще, они оба теплые. Все же думаю, холодные румяна хорошо освежают лицо.

    ОтветитьУдалить
  3. О, мои любимейшие тени на Дарлинге - Глум! Тогда они еще были в правильном цвете...

    ОтветитьУдалить
  4. Не хочешь случайно махнуться - я тебе запечатанною баночку Equinox (стоит с весны запечатанная), а ты мне Gloom в любом виде?

    ОтветитьУдалить
  5. У меня есть эквинокс)
    Но могу отсыпать половинку на что-нибудь твое самонамешанное, раз такое дело
    Раньше и оттенок CHAI был правильным. Эх... Новый вариант далеко не тот, что нужен.

    ОтветитьУдалить
  6. dafna, мои самозамешанные тебе будут все темные. Я так поняла, что ты любишь светлые? Напиши все цвета, какие любишь и нюансы, я у себя пороюсь, я еще не все успела исправить?
    Сиреневые наверное, фиолетовые нет. Светлые коричневые носишь? Серые, но не как Глум, а голубоватые, посмотри у меня в Concrete Minerals.

    ОтветитьУдалить
  7. Но вообще Глум - серые тени с золотистыми блесточками. Они у тебя даже на свотче серые!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня тут настройка такая, что модерируются сообщения, если запись старая. Можем в личку на форуме перейти. Да я разные люблю, мне все равно по большому счету-то, посмотрю что у меня есть и что у тебя есть в блоге.
    А мне они увиделись коричневыми :) Но холодными. Бывает же такое - разница восприятий

    ОтветитьУдалить
  9. Они чисто серый, но золотистые блесточки сбивают с толку и добавляет коричневости. Но я их даже таупами не назову. А коричневые холодные, это когда в коричневых серый отлив и блесточки серебристые. У меня и на руке и на глазах такого цвета, как у тебя на 3-м фото (видимо это при дневном освещении?). Напиши мне в личку.

    ОтветитьУдалить