Главная страница

07 апреля 2011

meowcosmetics

 Мяу последние несколько месяцев радовал нас бесплатной доставкой от энной суммы, которая все время снижалась, и неплохими скидками, поэтому я решилась на заказ, хотя оттуда мне ничего не надо было, кроме одних теней, оставивших неизгладимое впечатление больше года назад.



Год назад мяу были совсем недоступные по части доставки. Они предлагали довольно дорогой Flat Rate, поэтому я отважилась на 20 пробников в свое время и в сумме это получилось где-то 25$ за кота в мешке ^__^. Вот как это было. Ооо, наивное дитя, наступающее на те же грабли второй раз. Так же заказала большую банку с coastalscents.com Champagne в свое время, так как когда-то давно он показался идеалом. Долгий год я искала этот оттенок Gone With the Kitty в других фирмах: люмьер, ферриней, силкнатуралс.. Многие приближались, но не смогли, как мне казалось. Но сейчас, я могу сказать, положив два оттенка рядом, Rapunzel had extensions от Fyrinnae намного интересней. В ней есть еще розовый подтон, который совершенно смещает игру теней из беззубой карамельности в совершенно изысканные дали..
Заказала большую банку глоу Crystalline. С ним надо аккуратней: если чуть переборщить, можно превратиться в сияющий блин. Вообще, интересный продукт. Это не перламутр (хотя если пожирнее намазать, он таковым кажется), но и не замес крупных блесток. Какая-то переходная форма перла и блестелок. То есть два-в-одном. Сейчас весна, яркое солнце подчеркивает сильный блеск, так что я вернулась к Transluent от SignatureMinerals. Он хорош на пасмурную погоду, когда хочется сияния, а света недостаточно.

 Касательно пробников основ - моего среди них не оказалось. Я становлюсь пепельная и белая. Пока отложила исследования.
Рассмотрим пробники теней. Два пришли в подарок, один откровенно коричневый (Shattered Equinox), определенно не мой. Второй, Playful, матовый, с редкими блесточками мне понравился им можно хорошо высветлять глазные пространства :)
Когда я увидела
Crouching Tiger Hidden Kitty, первой мыслью было Где были мои глаза, когда я ЭТО заказала? Конечно, ведь на картинке на сайте он выглядел совсем по-другому:
 Но сейчас я им даже пользуюсь - у меня оказалось пара кофточек этого оттенка, так что импульс покупки был в нужном направлении.
Он тоже матовый, с легким сатиновым свечением и блестками.
Вообще, стоит отдать должное матовым оттенкам от Мяу, они не подчеркивают дряблость века и очень тонко лежат.
Witty Kitty и Catablanca хорошие оттенки, но пожалуй, проходные в моей коллекции. Таких очень много, пора переходить на кислотное?

2 комментария:

  1. А как тебе эквилибриум? Не понравился?

    ОтветитьУдалить
  2. Стыдно признаться, я его так еще и не попробовала... Как и основы.

    ОтветитьУдалить