Главная страница

28 июня 2011

PremiumMinerals


 Это одна из тех спонтанных покупок, которая даже когда уже приехала, оказывается так и не допонятой, обреченной на забвение в недрах коробок с десятками таких же пакетиков. Все же надо чтобы заказ долго зрел где-то в подсознании, чтобы наростала необходимость неделя за неделей, а потом все выливалось в обдуманное, нужное и полезное приобритение.
Это набор бесплатных пробников +  пробник Backlight Pearl Corrector + пробник тени Purple Fire Sparkling AnyWhere Color = $11

 1. Корректор
Хваленное средство, от которого исчезают припухлости, мешочки, морщинки, синяки и вся эта темная братия под глазами. У реселлеров известно так же как "Angel Eyes" и продается по баслословной цене. Мимо такой рекламы я не могла пройти мимо. Фактура средства очень интересная. Обычно корректоры представляют из себя матовый, довольно плотный порошок желтоватого или лососевого цвета. Иногда перламутровый (ТАНФ) и такой формат мне больше нравится.
Это средство так же теплый перламутр с розоватым отливом. Как бы два в одном - и от фиолетоватых, и от синеватых оттенков синяков под глазами.
Мне рекомендовали наносить его не на саму область под глазами, а ниже, по косточке, тогда падающая тень будет рассеиваться и будет казаться, что кожа под глазами светлее. Нанесенная сверху основа сгладит эффект сияния. Пару раз я так и делала, и результат, действительно, был.
Но мне уже давно пришлось отказаться от всех корректоров, так как они все равно мигрируют и собираются в складки. Даже если наносить на косточку, они оказываются в сеточке до селе не видимых морщинок.  Если у кого нет таких проблем с другими корректорами, рекомендую обязательно попробовать по возможности этот продукт.

2. Тени Purple Fire
Удивительно, но они оказались очень похожими на картинку с сайта. Нежно фиолетовый с желтоватым отливом. На последней фотографии даже видно эту игру оттенков. Без сильных блесток, они тонко замешаны, по фактуре приятные, "жирненькие". Это хорошие тени, но дороговаты для пакетика ( $2.69 ), за эти же деньги можно у Ферринеев купить целый jar теней этого же уровня.

Без вспышки
3. Hello! Samples $0
На пробу я взяла следующие продукты:

Foundation Color B Olive Medium
Foundation Color A Neutral Medley
Finishing Color A Finishing Pink
Blush Color A Sassy Pink Glow
All Colors Whisper Glow

По фотографии слева видно насколько Оливка желта и что с нею вообще лучше не связываться, даже нейтральный кажется немного желтоватым, но вцелом, тон довольно удачный. Medley - это light medium.

Finishing Pink и Whisper Glow мне показались  продуктами, на которые стоит обратить внимание. Розовый в пакетике виделся довольно ярким, но на руке стал нежнее. Им можно приглушить желтушность основы, но на Оливку надо средство покруче=) Виспер - это что-то из области исланд-сандов, веддинг-деев по фактуре, но без такой ярко-выраженной розовинки, все же он теплый. Без блесток. В чем-то схож с Лили Лоло.

Ну и остались румяна Sassy Pink Glow. Мне они показались довольно обычным, такие румяна можно найти у других фирм. Сильный блеск, да и такие цвета плохо за кожу цепляются, если их состав не разнообразить чем-нибудь. Не уверена, что буду пользоваться. У каждой из нас, думаю, найдутся румяна, которые такие яркие, блестящие, полупрозрачные, но которые обязательно своим блеском подчеркнут поры.

В общем, вердикт такой - этот ресурс очень богатый, выбрать есть из чего, но выбирать по пробникам выйдет довольно дорого. Туда имеет смысл идти уже за полноразмерными конкретными продуктами. Буду ли я еще заказывать? Возможно. Надо распробовать глоу и финиш получше, основу испытать на лице, попытаться приручить корректор под глаза и можно возвращаться

2 комментария:

  1. Спасибо за обзор! Еще ничего не заказывала с данного магазина. Понравились тени, но согласна, что цена за пробник слегка крутовата )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за такой хороший и информативный отчет!!!
    Хочется конечно мне попробовать их)) что они из себя представляют...

    ОтветитьУдалить