Главная страница

29 июня 2011

SilkNaturals и коллекции 2011

 Вот она, моя большая и прекрасная посылочка!
Все же я люблю, чтобы в посылке было много всяких средств и баночек, так что теперь решила заказывать побольше, пусть и реже. Одна из следующих моих "хотелок" - это вновь SN.

Я просто в восторге от теней, это просто нечто.
Я приготовила кучу фотографий при разных освещениях в надежде, что я поймаю всю красоту этих оттенков.



 Я заказала немного теней коллекций 2011. От зимней коллеции я просто в восторге (york, deco, adorn) и в ближайший заказ возьму оставшиеся оттенки.

Естественное освещение
Я попросила хозяйку парочку пробников для блога, и она была настолько щедра, что прислала несколько полноразмерников со словами, что это для моего блога. Я была очень тронута этим. Но это мало повлияет на мой вердикт :)
 2 оттенков теней - подарок за заказ. Я выбрала Idolize, GWP был тоже очень удачный оттенок Together. Эти оттенки хороши, но из-за обилия крупных блесток они кажутся простоватыми. Особенно на фоне коллекции Валентина.

 Ну все, теперь я готова к разговорам о моих любимых тенях.

Естественное освещение со вспышкой
Ими стали Deco, вот нет у меня времени с утра, тогда я знаю просто какую тень надо взять. У меня нет сомнений. Она отлично тушуется, в ней мало крупных частиц, она играет тремя цветами: свето-фиолетовый, желтоватый, сероватый.. Ну вот честно, насколько я скупа на похвалы, но этот оттенок просто попал мне в сердце и сразил наповал. 
Так же прекрасны Adorn и York.
Adorn он хорош, но его надо использовать в сочетании. Он сиреневый, но у него персиковая "подложка", и если не добавить акцента, глаз может показаться немного болезненным. Его игра расчитана на дуэт теней, это не самодостаточный оттенок, как мне кажется.
York чем-то похож на Deco, но более приглушенный, задумчивый-серый.
Фактура, цвет, полупрозрачность, ощущения всей троицы вписываются в мое представление о моих идеальных тенях. Поэтому я хочу выкупить всю валентинову коллекцию: Flash, U R Cute, Godiva, Hug me. Только Cupcake, наверно, не возьму.

Так, теперь о весенней коллеции 2011

Вспышка в темноте
Она больше похожа на остальные тени с SN. Тут у меня уже не было такого удивления.
Оттенок, подобный Zest, мне кажется есть у всех, она лежит, ждет своего часа (подходящей кофточки или платьица) и кушать не просит. Вот тогда мы и достаем подобный цвет.
Понравились Juiced и Jellybean. Первый хорош для высветления, а второй - для расстановки акцентов. Очень радостный макияж получается, если "капнуть" таким оттенком на веко всередине, ближе к внешнему уголку. Так можно спасти любой скучный макияж, когда на глазу уже образовалось темное непонятное пятно в поисках нужного баланса цвета. Хехе
Оттенок Watermelon мне показался довольно радикальным для глаз. Но в качестве румян думаю, они очень нам подойдут.



Вспышка при искусственном освещении
Вторая часть посылки, о которой я хочу поведать - румяна и помадки.
Lovelace - хит продаж, даже выше стоит, чем Climax, этим и продиктован выбор размеров баночек. Один взят полноразмерник, а другой пробник. На самом деле, они очень похожи. Lovelace уходит в персиковые блески. На пробу был взят довольно радикальный оттенок холодного розового Charming. Мне понравился. Он не сильно меняет цвет на лице, остается таким же холодным оттенком.

Без вспышки
Пудра для бровей Medium Ash не рыжая. Но мой фаворит все равно joppa, так как она темнее по тону, чем эта.
Malibu Miss охристый бронзер с блестками. Тоже новинка.

Помады с SN  я решила больше не брать. Они замечательные по качеству: ухаживают, хорошо лежат. Но с тоном я промахнулась уже 3 раза из 3х. Коричневые оттенки мне совершенно не идут, не знаю о чем думала, когда их заказывала, да два одинаковых одновременно? Цена тоже на них :$5.75 - xxx, $4.50 - mirage, да, адекватная, но если попасть в тон. Но для экспериментов - дороговато.
Естественное освещение со вспышкой
Думаю, может еще попробовать жидкий блеск для губ какого-нибудь ядренного розово-фиолетового оттенка. Но, чувсвую, таких любителей мало и выбор у нас не велик. По крайней мере на SN для себя я не нашла.


Но не смотря на это, впечатления от посылки - фантастические. И я уже бегу делать новый заказ с тенями!

2 комментария:

  1. ООО СН моя любовь!! Поздравляю с такой посылочкой!!! Я очень люблю СН за их сервис, отношение к клиентам ну и конечно за продукци. Йорк это моя любовь, теперь еще прикуплю Деко и Адорн!!
    А Идолайз люблю за такую их кремовость при нанесении, в деле они неподражаемы!Очень красивый и необычный цвет.
    Огромное спасибо за отчетик!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да-да! Они классные. И сайт, и продукция, и цены, и тени, и Карен.
    Очень нетерпелось сделать большой отчет, т.к. посылка меня реально "зацепила".

    ОтветитьУдалить