Главная страница

12 января 2011

JoppaMinerals.com

    Как обычно, мои покупки с этого ресурса совершаются в период бесплатной доставки. Я уже попробовала оттуда практически все оттенки теней, блестелок, финишей. Вот вроде, ничего нет у них прям ВАХ, но я переодически возвращаюсь сюда, каждый раз за продуктом, который меня зацепил с прошлого заказа.

      На этот раз, основа заказа - гигиеническая помада с мятой. Сейчас я ей пореже пользуюсь, ибо холодно даже дома, но вот когда потеплей, я прям ее даже берегу, так она мне нравится. Что в ней хорошего? Ну, она дает такую же защиту губам, как минеральное масло из других гигиеничек, но без толстого липкого слоя, так как она холодит, то моментально губы становятся более четкими. Это не такое болезненное раздражение, которое дают пламперы (Буржуйский например), а именно как будто "возвращают" цвет губам. После помад они все же тускнеют.
      Ну, довольно о бальзаме, посмотрим что же еще в заказе.
      Я брала набор с кремом для рук и "санитарным раствором".
       Все средства пришли в приятном холщовом мешочке, сама посылка очень приятно пропахла гелем, но ничего не вытекло. Гель он лимонный, может чуть хвойный, крем для рук - лавандовый. Я теперь таскаю эти баночки везде с собой, но больше в качестве аромтерапии, настолько вкусно и натурально они пахнут. Использовать одно удовольствие. Жаль, что крем скорее все ж дорожный вариант, неэкономный в расходе.
       По самим минералам. Все в принципе, ожидаемо, по впечатлениям. Основы, как обычно полосатят, но это им прощается, они всегда такими были.
       Хочу заметить, линия Morning Dew вообще очень неравномерна в блестках: то есть Jasper вполне носибельная основа, а вот ... можно использовать только как энхансер, настолько он блестящ.
        Открытие этого заказа - пудра для бровей. Она прекрасна. Забросила я все карандаши, что купила, крашусь только ей. У меня до этого был "блонд". "Куда?" спрашивается смотрели мои глаза, когда я брала этот пробник. Я ведь ни капли не светлая. Вот за этим продуктом, пожалуй можно вернуться в следующий раз, когда созрею на очередной заказ.

6 комментариев:

  1. ООО, пудра для бровей - это интересно! Занесла в хотелки! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный оттенок! Рекомендую темненьким девушкам без ярковыраженной рыжинки. Очень удобно наносить скошенной кистью для подводки. На фото он получился каким-то пепельным, но он глубоко-коричневый такой, кофейный

    ОтветитьУдалить
  3. на ТАНФе тоже такие пудры для бровей появились

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, как у них с оттенками?
    Тут ведь главное, чтобы не рыжило. Даже в обычной декоративке сложно найти не кирпичное.
    Я ТАНФовым ярким пигментам не очень доверяю. А тени - это нечто из разряда "взбесившихся леопардов" или невыразительных шиммеров.

    ОтветитьУдалить
  5. dafna, в нижнем ряду 2 пакетика темных теней. Обыскалась на сайте, нашла только Sable в тенях для бровей. А второй это где искать?
    Обожаю Йопповскую основу и заодно заранее люблю все остальное, что еще не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже поискала - не нашла, к сожалению, они значит вышли из ротации? Возможно, временно. Может в комментарий к заказу написать просьбу выслать этот пробник.

    ОтветитьУдалить