Главная страница

24 октября 2011

Coastalscents

Это была акция, мимо которой я не смогла пройти. Скидка на кисти 20%. Кисть Bionic Flat Top Buffer давно была в списке желаемых, она считается нашим минеральным сообществом практически стандартом, все мерится по ней. "Мягкая, как бионик", "Не такая упругая, как бионик", и т.д. А я не в теме. Непорядок!

вспышка
октябрьское солнце
  Так же были взяты борон-нитриды разного помола (как мне объяснили для глоу-погрубее и для теней-более тонкий помол). Или наоборот. В общем, в них я запуталась, на картинке, не исключено, я их поменяла местами. Но разница есть. Даже на фотографии заметно.
Так же были взяты Lusty, тонкие тени, похожие на Champagne, только более песочные. Люблю я с некоторых пор такие. Урания и Эрато мяу из этой же оперы, но Ласти светлее и подходит для подбровных областей.
В подарок прислали High Lite Green тени, почти зеленый призматик. Приятно, что пробники не повторяются с тем, что было мной заказано в других заказах. Так же подарочной шла жуткого вида проволочная кисть за заказ от $5. Ужас, неужели они востребованы? Даже отдать кому-нибудь неудобно.

Ну а теперь, мой звездный час!

  Теперь я буду говорить на тему "Мягкая, как бионик"! Я сравню две практически идентичные кисти. Одна с Обри Николь. Они мне выслали вместо толстого и короткого флет-топа эту кисть. Честно говоря я думала бионик будет потолще и покороче, но они оказались братьями. У бионика ворс длиннее, а площадь покрытия чуть меньше, но это скорее всего в следствии отсутствия "пробега".


Ну я могу теперь повторить, да "ворс бионика  мягкий и упругий", держать приятно, дизайн поражает воображение, лаконичность форм заставляет любоваться ею в свободную минуту, притрагиваться и проводить по руке, каждый раз убеждаясь, что мягче кисти у меня еще не было. Венчает сие творение  частичная прокраска ворса.. Ммммм...
Похоже на больной бред, да? 

На самом деле на любом сайте можно найти такую или схожую кисть, их всех шлепают на одном заводе заводах Китая. И дело будет в ворсе. Ворс у этой кисти отличный. А как он ведет себя с минералами, покажет дальнейший тест-дравйв.


5 комментариев:

  1. ОО ура!! Наконец то новые отчеты!! Я вот бионик видела, но тоже нету(( это недочет. Надо ждать скидку и брать!

    ОтветитьУдалить
  2. Брать-брать :) Будет свой эталон, по которому можно "мерить" все кисти

    ОтветитьУдалить
  3. О, я тоже думала он будет побольше и ручку представляла себе короче. А таких 2 брата у меня уже есть, ворс устраивает, не устраивает его слабое раскрытие.

    ОтветитьУдалить
  4. Хм.. Она так и не раскрылась? Странно. Ведь длина ворса обещает хорошо раскрываться.

    ОтветитьУдалить
  5. dafna, у меня с более коротким ворсом, такая как у тебя на серебристой ручке (у меня с Люси) и точно такая же на бамбуковой (от реселлера)

    ОтветитьУдалить