Главная страница

21 октября 2011

MeowCosmetics. Возвращение в мою ротацию


Мяу раньше была недоступной нам маркой - грабительская доставка отбивала все желание заказывать на этом сайте. Но этот год они совсем разошлись - скидки в 20% с бесплатной доставкой сделали свое дело, и я решила заказать еще разок, хотя предыдущие 2 заказа не сильно меня впечатлили - у них довольно дорого, свотчи очень приблизительные, тени 90% - мимо кассы.
Таким образом, когда идешь на сайт, надо знать точно, что берешь, читать обзоры, форумы. Так как если покупать спонтанно, как я раньше, скорее всего вы тоже будете не в сильном восторге от пришедшего. Помню, первый заказ был 20 пробников теней в пакетиках, за них я отдала 26$. Понравились лишь 2-3 оттенка.
В этот раз я взяла уже проверенные продукты другими "минераломаньяками" и покупка меня не разочаровала, более того, собираюсь при случае за добавкой, но пока они как-то замолчали со своими волшебными акциями. Ну и к лучшему, будем тестировать пока что есть.


Тени:
1. Thelepathy - видимо, эти тени можно назвать "призматиком". При определенном угле зрения появляется изумрудный оттенок. На фотографии - лишь намек, но они довольно насыщенные. Такие тени довольно сложно создать, чтобы они хорошо и насыщенно сидели на веке. Мяу это удалось
2. Urania - взяла по наитию. Крайне понравились. Это перловые холодные (коричнево-фиолетовые-холодные). Можно сказать, это тауп, но осветленный донельзя. Эти тени подходят как база для любого другого оттенка. Такие тени всегда нужны. Можно думать про большой объем.
3. Erato - похожи на предыдущие. Брала по отличной  рекомендации. В общем, не разочаровали.

1. Citrine (на свотче не представлен -  в баночке). Выбирала между ним и sandstone. Неплохо, что взяла в итоге такой объем. Потому что теперь  sandstone я хочу сразу большой банкой.  Но об этом ниже

2. Sandstone
3. Phantoma
Мяу известен своими энхансерами. Разнообразные глоу всевозможных эффектов. Пожалуй, мои фавориты. Остальные глоу, которые у меня водятся в огромном разнообразии дают скорее меловой, запыленный эффект, прежде чем из них можно извлечь внутреннее свечение кожи. Глоу от мяу моментально заставляют лицо сиять. Эти кристаллины еще имеют и разные оттенки: желтоватый, почти теплый, Citrine я использую если основа слишком розовит, классический - просто для сияния (мне кажется он высвечивает гораздо сильнее остальных), грязно-розовый Sandstone - при слишком выбеленном лице, когда на нем появляется печать нездоровой бледности. В общем, пробник  sandstone у меня почти закончился. Порошка осталось на один раз, и я берегу его для особого случая. Так что жду скидок и куплю большую банку.   Phantoma мне показалась нетрадиционно оранжевой и блесток там поболее. Не люблю когда они отдельно по всему лицу блестят.   Два пробника в подарок
Румяна Lemonade - видимо, это оттенок для белоснежек? Я его на руке-то еле нашла, он прикинулся тенями.
Skinny Dipper: Chartreus Light для продвинутых пользователей косметики, которые использую разные оттенки основ для скульптурирования лица. Я так не заморачиваюсь, поэтому от этого пробника мне не жарко и не холодно :)

3 комментария:

  1. Жалко, что мне такие светлые оттенки никак. А вообще я кажется с Мяушными тенями хотела завязать, какие то они неожиданные и некрасивые мне все попадались, все 18 шт, что я пробовала. Но глаз еще на несколько положила, в основном из рождественских коллекций.

    ОтветитьУдалить
  2. Да мне тоже фуфел попался в первый раз. Завязала на год, даже на 1.5. А эти неплохие оказались. Надо долго и нудно искать свотчи, чтобы что-то приличное откопать. Заморачиваться не охота

    ОтветитьУдалить
  3. Я много видела свотчей, но не на те, что заказала. В мяу какие то странный по цвету светло-золотистый перламутр, уродует все тени.

    ОтветитьУдалить